練習・試合予定

Sun. Mon. Tue. Wed. Thu. Fri. Sat.
         

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

           
2024-03-02 (Sat)
TOP 練習 18:30~21:00 TOP 荏原4
2024-03-03 (Sun)
Top練習orGame 予定 未定
2024-03-05 (Tue)
River・TOP合同 練習 19:00~21:00 River日野学
2024-03-06 (Wed)
River・TOP合同 練習 19:00~21:00 River日野学
2024-03-07 (Thu)
休み OFF
2024-03-08 (Fri)
休み OFF
2024-03-09 (Sat)
Top練習orGame 予定 未定
2024-03-10 (Sun) - 2024-02-10 (Sat)
大会・ BRICS CUP
2024-03-12 (Tue)
River・TOP合同 練習 19:00~21:00 River日野学
2024-03-13 (Wed)
River・TOP合同 練習 21:00~21:00 River日野学
2024-03-14 (Thu)
River・TOP合同 練習 18:30~21:00 River荏原4
2024-03-15 (Fri)
River・TOP合同 練習 18:30~21:00 River荏原4
2024-03-16 (Sat)
TOP Game 15:00~19:00 Top Game vs 東海高輪
2024-03-17 (Sun)
TOP Game 14:00~18:00 Top Game vs 自由が丘学園
2024-03-19 (Tue)
休み OFF
2024-03-20 (Wed)
River・TOP合同 練習 18:30~21:00 River荏原4
2024-03-21 (Thu)
River・TOP合同 練習 18:30~21:00 River荏原4
2024-03-23 (Sat) - 2024-03-24 (Sun)
大会・ 箱根温泉CUP
2024-03-26 (Tue)
River・TOP合同 練習 19:00~21:00 River日野学
2024-03-28 (Thu) - 2024-04-06 (Sat)
海外遠征 Spain 遠征
every Friday
Trining Trining
every Monday
休み OFF
Trining Trining